아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STX칸 | 101동 20 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남양동 | 2025-05-28 | 2009 | 직거래 |
| 풍호주공 | 106동 744 | 6,900만원 평당 580만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 풍호동 | 2025-05-28 | 1990 | 중개거래 |
| 경화 | 가동 904-2 | 6,300만원 평당 355만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 경화동 | 2025-05-28 | 1985 | 직거래 |
| 한림리츠빌 | 104동 83-77 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍호동 | 2025-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 남흥 | 107동 418-1 | 13,000만원 평당 557만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 이동 | 2025-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 부영3차 | 305동 473 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2025-05-27 | 2003 | 직거래 |
| 부영3차 | 305동 473 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2025-05-27 | 2003 | 직거래 |
| 부영2차 | 202동 474 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2025-05-27 | 2002 | 직거래 |
| 석동주공 | 106동 90-1 | 8,000만원 평당 807만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2025-05-27 | 1991 | 직거래 |
| 진해석동푸르지오 | 113동 551-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2025-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원1단지 | 102동 1338-2 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용원동 | 2025-05-26 | 2014 | 중개거래 |
| 진해녹산현대 | 108동 1206 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2025-05-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한림 | 2호동 607 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 석동 | 2025-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 씨베스트빌 | 1181-13 | 8,700만원 평당 452만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 2층 | 경화동 | 2025-05-26 | 2003 | 중개거래 |
| 성호에코허니문 | 가동 871-1 | 7,350만원 평당 722만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 경화동 | 2025-05-26 | 2013 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 107동 119-12 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2025-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 남문리젠시빌란트더웰 | 204동동 1275-1 | 26,000만원 평당 1,155만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 남문동 | 2025-05-25 | 2024 | 중개거래 |
| 우성 | 112동 83-3 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2025-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 116동 305-8 | 35,700만원 평당 1,617만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 풍호동 | 2025-05-24 | 2015 | 중개거래 |
| 진해장천대동다:숲 | 101동 119-12 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장천동 | 2025-05-24 | 2007 | 중개거래 |