아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 101동 1208 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2025-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 진해미진이지비아 | 101동 26 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광화동 | 2025-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 벚꽃마을주공 | 214동 834-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 자은동 | 2025-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 83-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2025-05-24 | 1993 | 중개거래 |
| 자은솔라움 | 392 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자은동 | 2025-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 풍호시영 | 106동 75-1 | 13,150만원 평당 873만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2025-05-24 | 1991 | 중개거래 |
| 풍림 | 114동 472 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2025-05-24 | 1999 | 중개거래 |
| 창원마린푸르지오1단지 | 113동 305-8 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍호동 | 2025-05-23 | 2015 | 중개거래 |
| 진해이동미소지움 | 103동 2-3 | 37,500만원 평당 959만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 8층 | 이동 | 2025-05-23 | 2007 | 중개거래 |
| STX칸 | 103동 20 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남양동 | 2025-05-23 | 2009 | 직거래 |
| 부영3차 | 305동 473 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2025-05-23 | 2003 | 직거래 |
| 창원한신휴플러스오션파크 | 104동동 260 | 36,200만원 평당 1,417만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 장천동 | 2025-05-21 | 2016 | 직거래 |
| 자은동더샵 | 107동 525-3 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 자은동 | 2025-05-21 | 2005 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 83-3 | 19,200만원 평당 824만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 풍호동 | 2025-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 시티프라디움1차아파트 | 105동 1274-1 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 남문동 | 2025-05-21 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림 | 108동 472 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2025-05-21 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 104동 83-3 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2025-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 473 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 청안동 | 2025-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 일신님 | 102동 1208 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2025-05-20 | 2005 | 중개거래 |
| 남흥 | 104동 418-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2025-05-20 | 1991 | 중개거래 |