아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 107동 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2025-05-16 | 1999 | 직거래 |
| 일신님 | 106동 1208 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2025-05-15 | 2005 | 중개거래 |
| 부건IDEA | 881 | 17,300만원 평당 977만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 경화동 | 2025-05-15 | 2016 | 중개거래 |
| 한빛프라자 | 32-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2025-05-15 | 2000 | 중개거래 |
| 부영1차 | 107동 477 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2025-05-15 | 2002 | 중개거래 |
| 대암그린비치맨션A동 | A동 25-52 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 제황산동 | 2025-05-15 | 1991 | 중개거래 |
| 청안해오름 | 104동 1296-1 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두동 | 2025-05-15 | 2004 | 직거래 |
| 청안해오름 | 104동 1296-1 | 7,850만원 평당 306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두동 | 2025-05-15 | 2004 | 직거래 |
| 부영3차 | 303동 473 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 청안동 | 2025-05-15 | 2003 | 중개거래 |
| 코아루 | 107동 1209 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용원동 | 2025-05-14 | 2005 | 중개거래 |
| 부산신항만이지더원2단지 | 202동 1338-3 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용원동 | 2025-05-14 | 2014 | 중개거래 |
| 부건2차IDEA | 890 | 15,000만원 평당 792만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 6층 | 경화동 | 2025-05-14 | 2018 | 중개거래 |
| 해인로즈빌 | 102동 471 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2025-05-14 | 2002 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 473 | 8,770만원 평당 582만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 청안동 | 2025-05-14 | 2003 | 중개거래 |
| 벚꽃그린빌3단지 | 317동 656 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2025-05-13 | 2003 | 중개거래 |
| 삼정그린코아2단지 | 202동 1291 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2025-05-13 | 2005 | 중개거래 |
| 우성 | 113동 83-3 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2025-05-12 | 1993 | 직거래 |
| 우성 | 103동 83-3 | 12,300만원 평당 584만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 풍호동 | 2025-05-12 | 1993 | 중개거래 |
| 풍림 | 112동 472 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2025-05-12 | 1999 | 중개거래 |
| 경화주공 | 103동 859 | 6,000만원 평당 620만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2025-05-12 | 1986 | 직거래 |