아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 20 | 10,350만원 평당 482만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 신안동 | 2006-04-27 | 1989 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신안동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 주안빌라 | 746-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2006-04-26 | 2004 | |
| 삼성 | 579-14 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호탄동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 대경강변맨션 | 27-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신안동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 8,500만원 평당 389만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 평거동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 현대 | 805 | 10,750만원 평당 593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초전동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 화인 | 615-2 | 10,350만원 평당 411만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 상봉동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 현대 | 20 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신안동 | 2006-04-25 | 1989 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 집현면 봉강리 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,600만원 평당 550만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 평거동 | 2006-04-25 | 1988 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 6,150만원 평당 343만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 집현면 봉강리 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 동신 | 110-1 | 3,600만원 평당 239만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 명석면 우수리 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신안동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 신안동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 6,300만원 평당 521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 신안동 | 2006-04-24 | 1996 |