아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌주공2차 | 660 | 6,150만원 평당 452만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 가좌동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 5,950만원 평당 332만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 집현면 봉강리 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 동신 | 110-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 명석면 우수리 | 2006-04-24 | 1992 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 25,000만원 평당 795만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 9층 | 초전동 | 2006-04-23 | 2001 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 40,700만원 평당 1,071만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 12층 | 평거동 | 2006-04-22 | 1998 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 30,500만원 평당 690만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 5층 | 신안동 | 2006-04-22 | 1994 | |
| 현대 | 269-13 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 판문동 | 2006-04-22 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 4,850만원 평당 395만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 이현동 | 2006-04-22 | 1987 | |
| 한주타운 | 1096 | 24,000만원 평당 506만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 3층 | 상봉동 | 2006-04-21 | 1992 | |
| 현대 | 20 | 23,450만원 평당 619만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 신안동 | 2006-04-21 | 1989 | |
| 남강카누빌1 | 892-15 | 13,000만원 평당 423만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 상대동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 11,300만원 평당 474만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 평거동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,500만원 평당 531만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 상봉동 | 2006-04-21 | 1976 | |
| 현대 | 20 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신안동 | 2006-04-20 | 1989 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 망경한보타운 | 253 | 10,700만원 평당 463만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 16층 | 망경동 | 2006-04-20 | 1997 | |
| 한보 | 72-1 | 10,050만원 평당 391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 유곡동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 이현주공 | 8-1 | 8,900만원 평당 527만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 이현동 | 2006-04-20 | 1983 |