아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌주공1차 | 660 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 가좌동 | 2006-04-20 | 1993 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 7,900만원 평당 309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이현동 | 2006-04-20 | 1992 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 6,000만원 평당 237만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 상평동 | 2006-04-20 | 1992 | |
| 상봉2 | 1446 | 6,000만원 평당 368만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 상봉동 | 2006-04-20 | 1986 | |
| 상대주공 | 72 | 3,500만원 평당 279만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 하대동 | 2006-04-20 | 1980 | |
| 현대 | 360 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주약동 | 2006-04-19 | 2000 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신안동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 대림 | 702-22 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초전동 | 2006-04-19 | 1995 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 8,000만원 평당 320만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 16층 | 평거동 | 2006-04-19 | 1992 | |
| 대림 | 277-1 | 6,900만원 평당 314만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 상평동 | 2006-04-19 | 1989 | |
| 경남빌라다동(240-0) | 240 | 5,050만원 평당 331만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 이현동 | 2006-04-19 | 1991 | |
| 대동 | 331-1 | 3,500만원 평당 284만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 상대동 | 2006-04-19 | 1979 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2006-04-18 | 2004 | |
| 현대 | 101 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하대동 | 2006-04-18 | 1996 | |
| 흥한스위트 | 14-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신안동 | 2006-04-18 | 1998 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 집현면 봉강리 | 2006-04-18 | 2000 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 14,775만원 평당 814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호탄동 | 2006-04-17 | 2003 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2006-04-17 | 1997 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2006-04-17 | 1998 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 12,900만원 평당 619만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 평거동 | 2006-04-17 | 2004 |