아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동디지털황토 | 579-1 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 호탄동 | 2006-04-30 | 2003 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,500만원 평당 347만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 평거동 | 2006-04-30 | 1992 | |
| 금호석류 | 407-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 주약동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 럭키강변 | 75-3 | 9,400만원 평당 419만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 하대동 | 2006-04-29 | 1991 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 7,050만원 평당 467만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 가좌동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 34,000만원 평당 932만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 평거동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 17,000만원 평당 673만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 상대동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 남강한주 | 805-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥봉동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 대림 | 100 | 13,550만원 평당 531만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 하대동 | 2006-04-28 | 1991 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠암동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 평거동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신안동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,050만원 평당 455만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 하대동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 화인 | 615-2 | 7,400만원 평당 336만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 상봉동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 6,900만원 평당 457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 가좌동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 현대 | 101 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 하대동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,550만원 평당 535만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2006-04-28 | 1976 | |
| 한양 | 1182-57 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문산읍 삼곡리 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 국민주택 | 741-1 | 2,600만원 평당 257만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 평거동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 망경한보타운 | 253 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 망경동 | 2006-04-27 | 1997 |