아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전흥한 | 676-3 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 초전동 | 2006-05-31 | 2001 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호탄동 | 2006-05-31 | 2003 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,646만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,576만원 평당 451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,938만원 평당 446만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,938만원 평당 446만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,150만원 평당 509만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 망경동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2006-05-31 | 2002 |