아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,616만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 대경 | 602-1 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 호탄동 | 2006-05-30 | 2000 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2006-05-30 | 1996 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,963만원 평당 447만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,938만원 평당 446만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,938만원 평당 446만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,873만원 평당 443만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,863만원 평당 443만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 |