아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,611만원 평당 433만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,597만원 평당 432만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,597만원 평당 432만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,552만원 평당 430만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 화인 | 615-2 | 7,400만원 평당 376만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 8층 | 상봉동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 그린타운 | 412 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신안동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 6,100만원 평당 488만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 가좌동 | 2006-05-30 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,056만원 평당 414만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2006-05-30 | 2002 |