아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥한타운2 | 454-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 대영 | 654-2 | 8,350만원 평당 418만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 하대동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주약동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2008-01-30 | 1990 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,450만원 평당 559만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 대림 | 277-1 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 상평동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상대동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 동신 | 110-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 명석면 우수리 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 7,700만원 평당 343만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 상평동 | 2008-01-30 | 1991 | |
| 상대주공 | 72 | 6,450만원 평당 520만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 하대동 | 2008-01-30 | 1980 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호탄동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 들말대경 | 190 | 15,300만원 평당 663만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 평거동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 현대 | 269-13 | 9,700만원 평당 451만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 판문동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 화인 | 615-2 | 9,200만원 평당 365만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 상봉동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,900만원 평당 503만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 하대동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 동신 | 110-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2008-01-29 | 1992 |