아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말흥한타운 | 191-1 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2008-01-25 | 1998 | |
| 대경 | 602-1 | 17,200만원 평당 683만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 호탄동 | 2008-01-25 | 2000 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주약동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 주약동 | 2008-01-25 | 1990 | |
| 금호석류 | 407-1 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주약동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 대림 | 277-1 | 11,500만원 평당 294만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 상평동 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 삼성 | 579-14 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호탄동 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 동아 | 490-1 | 7,650만원 평당 437만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 칠암동 | 2008-01-25 | 1978 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 484만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 상봉동 | 2008-01-25 | 1976 | |
| 이현진주그린빌라 | 236-5 | 5,140만원 평당 395만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 이현동 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 대성주택조합 | 107-3 | 7,950만원 평당 421만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 하대동 | 2008-01-24 | 1985 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,800만원 평당 555만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 상봉동 | 2008-01-24 | 1976 | |
| 현대 | 472 | 17,500만원 평당 491만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 4층 | 상대동 | 2008-01-23 | 1991 | |
| 한주타운 | 1096 | 14,350만원 평당 561만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상봉동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 현대 | 269-13 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 판문동 | 2008-01-23 | 1992 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신안동 | 2008-01-23 | 1996 | |
| 동명 | 249-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상대동 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 이현주공 | 8-1 | 7,000만원 평당 476만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 이현동 | 2008-01-23 | 1983 | |
| 쌍용 | 641-33 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하대동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 13,450만원 평당 581만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 주약동 | 2008-01-22 | 1990 |