아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주타운 | 1096 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 상봉동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 현대 | 805 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초전동 | 2008-01-22 | 1997 | |
| 쌍용 | 641-33 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하대동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 성창조합주택 | 104-1 | 8,000만원 평당 403만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 하대동 | 2008-01-22 | 1985 | |
| 건일 | 134-2 | 7,450만원 평당 440만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 하대동 | 2008-01-22 | 1987 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 5,900만원 평당 505만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 가좌동 | 2008-01-22 | 1993 | |
| 금호석류 | 407-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주약동 | 2008-01-21 | 1999 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 20,285만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2008-01-21 | 2007 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 20,285만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2008-01-21 | 2007 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신안동 | 2008-01-21 | 1998 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초전동 | 2008-01-21 | 1997 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초전동 | 2008-01-21 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신안동 | 2008-01-21 | 1997 | |
| 이현주공 | 8-1 | 9,500만원 평당 563만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 이현동 | 2008-01-21 | 1983 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,480만원 평당 369만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 집현면 봉강리 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 삼전 | 102-2 | 9,100만원 평당 370만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 하대동 | 2008-01-21 | 1988 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 집현면 봉강리 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 한보 | 72-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 유곡동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 임광 | 104-3 | 7,800만원 평당 467만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 9층 | 하대동 | 2008-01-21 | 1989 |