아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전흥한 | 676-3 | 15,500만원 평당 666만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 6층 | 초전동 | 2008-01-20 | 2001 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,100만원 평당 458만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 하대동 | 2008-01-20 | 1993 | |
| 대림 | 100 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 하대동 | 2008-01-19 | 1991 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평거동 | 2008-01-19 | 1997 | |
| 현대 | 805 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초전동 | 2008-01-19 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하대동 | 2008-01-19 | 1996 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 집현면 봉강리 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 동성가든타워 | 219 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 강남동 | 2008-01-19 | 1994 | |
| 금호석류 | 407-1 | 39,000만원 평당 827만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 11층 | 주약동 | 2008-01-18 | 1999 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 19,550만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평거동 | 2008-01-18 | 1998 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주약동 | 2008-01-18 | 2002 | |
| 동명 | 249-1 | 16,600만원 평당 788만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 상대동 | 2008-01-18 | 2007 | |
| 한주타운 | 1096 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 상봉동 | 2008-01-18 | 1992 | |
| 망경한보타운 | 253 | 12,950만원 평당 505만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 망경동 | 2008-01-18 | 1997 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 10,500만원 평당 476만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 15층 | 평거동 | 2008-01-18 | 1993 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 망경동 | 2008-01-18 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대동 | 2008-01-18 | 1996 | |
| 동신 | 110-1 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 명석면 우수리 | 2008-01-18 | 1992 | |
| 흥한 | 412 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 하대동 | 2008-01-18 | 1990 | |
| 화인 | 615-2 | 7,300만원 평당 371만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 상봉동 | 2008-01-18 | 1994 |