아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말한보타운 | 192-1 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2008-11-24 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 평거동 | 2008-11-24 | 1998 | |
| 현대 | 269-13 | 9,400만원 평당 437만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 판문동 | 2008-11-24 | 1992 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2008-11-21 | 1998 | |
| 현대 | 269-13 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 판문동 | 2008-11-21 | 1992 | |
| 삼전프라자 | 315 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하대동 | 2008-11-21 | 1996 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 6,900만원 평당 385만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 집현면 봉강리 | 2008-11-21 | 2000 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2008-11-20 | 2008 | |
| 상평동신 | 218-4 | 5,800만원 평당 473만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 13층 | 상평동 | 2008-11-20 | 1997 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2008-11-19 | 2007 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초전동 | 2008-11-19 | 1997 | |
| 현대 | 472 | 10,250만원 평당 464만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 상대동 | 2008-11-19 | 1991 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 집현면 봉강리 | 2008-11-19 | 2000 | |
| 일신 | 610-2 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 하대동 | 2008-11-18 | 1991 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,050만원 평당 666만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2008-11-17 | 1997 | |
| 대림 | 100 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 하대동 | 2008-11-17 | 1991 | |
| 화인 | 615-2 | 9,500만원 평당 377만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 상봉동 | 2008-11-17 | 1994 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 주약동 | 2008-11-15 | 1990 | |
| 현대 | 101 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하대동 | 2008-11-15 | 1996 | |
| 한보하이타운 | 301-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 평거동 | 2008-11-15 | 1995 |