아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경 | 299-2 | 7,930만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대동 | 2008-11-15 | 1992 | |
| 진풍빌라 | 254-2 | 7,150만원 평당 311만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 상봉동 | 2008-11-15 | 1991 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초전동 | 2008-11-14 | 1997 | |
| 건일 | 134-2 | 6,300만원 평당 372만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 하대동 | 2008-11-14 | 1987 | |
| 현대 | 360 | 25,400만원 평당 808만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 14층 | 주약동 | 2008-11-13 | 2000 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2008-11-13 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2008-11-13 | 2002 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상대동 | 2008-11-13 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2008-11-12 | 2002 | |
| 임광 | 104-3 | 7,600만원 평당 429만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 하대동 | 2008-11-12 | 1989 | |
| 상대주공 | 72 | 5,000만원 평당 392만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 하대동 | 2008-11-12 | 1980 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 14,750만원 평당 650만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 상대동 | 2008-11-11 | 2002 | |
| 일신 | 610-2 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하대동 | 2008-11-11 | 1991 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호탄동 | 2008-11-10 | 2003 | |
| 현대 | 360 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2008-11-10 | 2000 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2008-11-10 | 2002 | |
| 대영 | 654-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하대동 | 2008-11-10 | 1992 | |
| 현대 | 101 | 10,150만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대동 | 2008-11-10 | 1996 | |
| 촉석맨션 | 219-91 | 6,350만원 평당 400만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 상평동 | 2008-11-10 | 1980 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,050만원 평당 393만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 집현면 봉강리 | 2008-11-09 | 2000 |