아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전3 | 323-2 | 9,400만원 평당 368만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2008-11-08 | 1989 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 4,550만원 평당 432만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 하대동 | 2008-11-08 | 1992 | |
| 현대 | 101 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 하대동 | 2008-11-07 | 1996 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신안동 | 2008-11-07 | 1994 | |
| 상평동신 | 218-4 | 4,100만원 평당 475만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 15층 | 상평동 | 2008-11-07 | 1997 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 28,480만원 평당 674만원 | 139.7㎡ (42.2평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2008-11-06 | 2007 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 23,000만원 평당 664만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 신안동 | 2008-11-06 | 1993 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 12,470만원 평당 492만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 신안동 | 2008-11-06 | 1990 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신안동 | 2008-11-06 | 1993 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,550만원 평당 551만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 평거동 | 2008-11-06 | 1988 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 6,250만원 평당 349만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 집현면 봉강리 | 2008-11-06 | 2000 | |
| 일신 | 610-2 | 10,800만원 평당 422만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 하대동 | 2008-11-05 | 1991 | |
| 대림 | 100 | 10,400만원 평당 476만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 9층 | 하대동 | 2008-11-05 | 1991 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,551만원 평당 492만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 하대동 | 2008-11-05 | 1982 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 6,250만원 평당 460만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 가좌동 | 2008-11-05 | 1993 | |
| 하대주공 | 73-1 | 5,700만원 평당 529만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 하대동 | 2008-11-05 | 1982 | |
| 하대주공 | 73-1 | 5,700만원 평당 529만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 하대동 | 2008-11-05 | 1982 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2008-11-04 | 2007 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2008-11-04 | 1998 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신안동 | 2008-11-04 | 1993 |