아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보힐타워 | 141-3 | 7,500만원 평당 444만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 하대동 | 2008-11-04 | 1992 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호탄동 | 2008-11-03 | 2003 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상대동 | 2008-11-03 | 2002 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,050만원 평당 599만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 가좌동 | 2008-11-03 | 1993 | |
| 동아 | 490-1 | 8,000만원 평당 381만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 칠암동 | 2008-11-03 | 1978 | |
| 국민2 | 315-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상평동 | 2008-11-03 | 1990 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 5,950만원 평당 363만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 이현동 | 2008-11-03 | 1987 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 칠암동 | 2008-11-02 | 1995 | |
| 진주롯데인벤스 | 47 | 40,900만원 평당 978만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 10층 | 평안동 | 2008-11-01 | 2008 | |
| 현대 | 360 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주약동 | 2008-11-01 | 2000 | |
| 덕산 | 235-1 | 10,850만원 평당 422만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이현동 | 2008-11-01 | 1995 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신안동 | 2008-11-01 | 1996 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,650만원 평당 559만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 평거동 | 2008-11-01 | 1988 | |
| 유신 | 13-3 | 6,000만원 평당 301만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 이현동 | 2008-11-01 | 1986 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,250만원 평당 459만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2008-11-01 | 2002 | |
| 경남주택금산7차 | 823-8 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2008-11-01 | 1993 |