아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구타운 | 1431-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 초전동 | 2009-12-30 | 1997 | |
| 삼호가든맨션 | 31-1 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이현동 | 2009-12-30 | 1988 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 7,100만원 평당 568만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 가좌동 | 2009-12-30 | 1993 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 7,000만원 평당 608만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 호탄동 | 2009-12-30 | 2002 | |
| 상평동신 | 218-4 | 4,680만원 평당 542만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 15층 | 상평동 | 2009-12-30 | 1997 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상평동 | 2009-12-29 | 2008 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,860만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,860만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,860만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,730만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,730만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,730만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 21,620만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 중천리 | 2009-12-29 | 2009 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초전동 | 2009-12-29 | 1997 | |
| 화광비발디 | 961-1 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2009-12-29 | 2007 | |
| 현대 | 101 | 19,000만원 평당 616만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 하대동 | 2009-12-29 | 1996 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 초전동 | 2009-12-29 | 2001 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2009-12-29 | 2003 | |
| 한주타운 | 1096 | 12,500만원 평당 551만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 상봉동 | 2009-12-29 | 1992 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신안동 | 2009-12-29 | 1997 |