아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 망경한보타운 | 253 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 망경동 | 2009-12-29 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신안동 | 2009-12-29 | 1997 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,200만원 평당 280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 집현면 봉강리 | 2009-12-29 | 2000 | |
| 동진주맨션 | 310-8 | 7,000만원 평당 355만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 상대동 | 2009-12-29 | 1985 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 7,000만원 평당 404만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 10층 | 평거동 | 2009-12-29 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 6,500만원 평당 556만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 가좌동 | 2009-12-29 | 1993 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 3,300만원 평당 129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이현동 | 2009-12-29 | 1992 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상평동 | 2009-12-28 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2009-12-28 | 2005 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이현동 | 2009-12-28 | 2008 | |
| 대경 | 602-1 | 19,000만원 평당 754만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 호탄동 | 2009-12-28 | 2000 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2009-12-28 | 2007 | |
| 원정로얄팰리스 | 146 | 18,000만원 평당 780만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 15층 | 평거동 | 2009-12-28 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,900만원 평당 831만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 가좌동 | 2009-12-28 | 2005 | |
| 들말대경 | 190 | 14,500만원 평당 629만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 평거동 | 2009-12-28 | 1998 | |
| 서성파라토피아 | 7-61 | 13,800만원 평당 435만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 3층 | 강남동 | 2009-12-28 | 1989 | |
| 덕산 | 235-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이현동 | 2009-12-28 | 1995 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2009-12-28 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2009-12-28 | 1996 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 망경동 | 2009-12-28 | 1997 |