아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초전흥한 | 676-3 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 초전동 | 2009-12-28 | 2001 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신안동 | 2009-12-28 | 1996 | |
| 우신파크맨션 | 270 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이현동 | 2009-12-28 | 1992 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 7,300만원 평당 584만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 가좌동 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 6,200만원 평당 530만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 가좌동 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,700만원 평당 617만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2009-12-27 | 2004 | |
| 들말대경 | 190 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 평거동 | 2009-12-27 | 1998 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,500만원 평당 629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 가좌동 | 2009-12-27 | 1993 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2009-12-26 | 2005 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 17,500만원 평당 748만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 13층 | 평거동 | 2009-12-26 | 1998 | |
| 들말대경 | 190 | 17,225만원 평당 670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2009-12-26 | 1998 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2009-12-26 | 1997 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 8,900만원 평당 351만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 상평동 | 2009-12-26 | 1992 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 8,350만원 평당 472만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 하대동 | 2009-12-26 | 1993 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 25,000만원 평당 661만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 주약동 | 2009-12-25 | 2002 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평거동 | 2009-12-25 | 1998 | |
| 도동대림 | 585-2 | 14,500만원 평당 569만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 하대동 | 2009-12-25 | 1992 | |
| 현대 | 360 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주약동 | 2009-12-25 | 2000 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초전동 | 2009-12-25 | 2001 |