아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신 | 610-2 | 9,500만원 평당 414만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 하대동 | 2009-12-25 | 1991 | |
| 한보타운 | 737 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2009-12-25 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 7,200만원 평당 576만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 가좌동 | 2009-12-25 | 1993 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 38,841만원 평당 994만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 주약동 | 2009-12-24 | 2009 | |
| 현대 | 360 | 23,100만원 평당 744만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 주약동 | 2009-12-24 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주약동 | 2009-12-24 | 2000 | |
| 현대 | 360 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 주약동 | 2009-12-24 | 2000 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 초전동 | 2009-12-24 | 2001 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 가좌동 | 2009-12-24 | 2005 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2009-12-24 | 2002 | |
| 망경한보타운 | 253 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 망경동 | 2009-12-24 | 1997 | |
| 삼성 | 579-14 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호탄동 | 2009-12-24 | 1996 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2009-12-24 | 1996 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 초전동 | 2009-12-24 | 1997 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2009-12-24 | 1995 | |
| 일신 | 610-2 | 10,150만원 평당 396만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 하대동 | 2009-12-24 | 1991 | |
| 현대 | 101 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대동 | 2009-12-24 | 1996 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 7,000만원 평당 396만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 하대동 | 2009-12-24 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,950만원 평당 476만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2009-12-24 | 2002 | |
| 들말대경 | 190 | 28,000만원 평당 751만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 평거동 | 2009-12-23 | 1998 |