아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 117건 거래 (7개 유형)
2010년 01월 경상남도 진주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 117건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 6,500만원 평당 484만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 평거동 | 2009-12-19 | 2003 |
| 두산 스카이빌 | 478-3 | 5,600만원 평당 882만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 7층 | 가좌동 | 2009-12-17 | 2008 |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 3,000만원 평당 439만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 봉곡동 | 2009-12-09 | 2002 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 6,400만원 평당 477만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 평거동 | 2009-12-02 | 2003 |
| U-City 빌딩 | 480-5 | 5,000만원 평당 774만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 5층 | 가좌동 | 2009-12-02 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이로드빌라 | 531-3 | 14,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 112.5㎡ | 2층 | 가좌동 | 2009-12-10 | 연립다세대 |
| 주안빌라(나동,다동) | 423-16 | 15,500만원 | 116.3㎡ (35.2평) 대지 89.3㎡ | 3층 | 망경동 | 2009-12-28 | 다세대 |
| 하대조합주택 | 641-4 | 7,850만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 67.7㎡ | 1층 | 하대동 | 2009-12-08 | 연립 |
| 동서빌라 | 25-11 | 8,880만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 35.9㎡ | 2층 | 봉곡동 | 2009-12-22 | 다세대 |
| 예진빌라 | 288-1 | 10,200만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 40.4㎡ | 5층 | 칠암동 | 2009-12-24 | 다세대 |
| 명신 | 5-27 | 6,700만원 | 72.1㎡ (21.8평) 대지 51.0㎡ | 4층 | 신안동 | 2009-12-06 | 연립다세대 |
2010년 01월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1*** | 답 | 생산녹지지역 | 6,900만원 | 1055.0㎡ | 대곡면 단목리 | 2009-12-08 | |
| 9* | 전 | 생산녹지지역 | 9,820만원 | 2400.0㎡ | 대곡면 단목리 | 2009-12-08 | |
| 1*** | 답 | 생산녹지지역 | 4,950만원 | 995.0㎡ | 대곡면 단목리 | 2009-12-08 | |
| 1** | 답 | 생산녹지지역 | 18,755만원 | 4000.0㎡ | 대곡면 유곡리 | 2009-12-08 | |
| 1*** | 공장용지 | 일반공업지역 | 68,227만원 | 6398.1㎡ | 문산읍 이곡리 | 2009-12-04 | |
| 1*** | 공장용지 | 일반공업지역 | 31,662만원 | 2969.2㎡ | 문산읍 이곡리 | 2009-12-04 | |
| 1** | 대 | 제2종일반주거지역 | 600만원 | 5.1㎡ | 인사동 | 2009-12-31 | |
| 6** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 50만원 | 14.0㎡ | 상대동 | 2009-12-31 | |
| 4** | 대 | 관리지역 | 4,293만원 | 527.0㎡ | 대곡면 가정리 | 2009-12-30 | |
| 7* | 답 | 생산녹지지역 | 7,350만원 | 1980.0㎡ | 대곡면 단목리 | 2009-12-23 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 300만원 | 18.1㎡ | 상대동 | 2009-12-21 | 지분 |
| 6** | 전 | 자연녹지지역 | 16,200만원 | 893.0㎡ | 문산읍 소문리 | 2009-12-28 | |