아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 360 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주약동 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 대림 | 702-22 | 13,200만원 평당 550만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 초전동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초전동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 현대 | 269-13 | 12,000만원 평당 557만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 판문동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,600만원 평당 546만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2011-06-29 | 2002 | |
| 삼영 | 615-5 | 6,000만원 평당 256만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 상봉동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 초전동 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 35,160만원 평당 951만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 17층 | 금산면 중천리 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,000만원 평당 650만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 20,155만원 평당 784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 19,830만원 평당 772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-06-28 | 2010 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 18,000만원 평당 590만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2011-06-28 | 2004 | |
| 들말대경 | 190 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 월드트레비앙 | 301-3 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 상대동 | 2011-06-28 | 2005 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2011-06-28 | 1998 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 10,500만원 평당 420만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 평거동 | 2011-06-28 | 1992 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-06-28 | 2002 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 37,249만원 평당 914만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 초전동 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 5층 | 초전동 | 2011-06-27 | 2010 |