아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 14층 | 초전동 | 2011-06-27 | 2010 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 23,000만원 평당 660만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2011-06-27 | 2007 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주약동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 두산위브 | 705 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2011-06-27 | 2009 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2011-06-27 | 2007 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호탄동 | 2011-06-27 | 2003 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상대동 | 2011-06-27 | 2002 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신안동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,600만원 평당 384만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 평거동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 집현면 봉강리 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 8,200만원 평당 349만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 평거동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 대경그린파크 | 136-6 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평거동 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 고려맨션 | 233-3 | 7,500만원 평당 307만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 이현동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 대곡한양 | 315-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대곡면 광석리 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 시영 | 359-1 | 5,300만원 평당 320만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 옥봉동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2011-06-26 | 1997 | |
| 송학맨션 | 293-3 | 11,000만원 평당 437만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 상대동 | 2011-06-26 | 1984 | |
| 진주조합주택 | 199-4 | 6,470만원 평당 322만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 상평동 | 2011-06-26 | 1984 |