아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상대한보타운 | 304-4 | 24,700만원 평당 681만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 상대동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 19,830만원 평당 772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-06-25 | 2010 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 18,790만원 평당 731만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,927만원 평당 698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-06-25 | 2010 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신안동 | 2011-06-25 | 1994 | |
| 대경 | 602-1 | 16,300만원 평당 781만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 호탄동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 15,750만원 평당 878만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 가좌동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2011-06-25 | 1998 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2011-06-25 | 1997 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-06-25 | 2004 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,300만원 평당 552만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2011-06-25 | 2003 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,100만원 평당 728만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 가좌동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 가좌동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평거동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,900만원 평당 580만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 평거동 | 2011-06-25 | 1988 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 34,880만원 평당 938만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 4층 | 금산면 중천리 | 2011-06-24 | 2009 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 23,700만원 평당 684만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 신안동 | 2011-06-24 | 1993 |