아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 들말흥한타운 | 191-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평거동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2011-06-24 | 1997 | |
| 들말대경 | 190 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 평거동 | 2011-06-24 | 1998 | |
| 이현주공 | 8-1 | 8,000만원 평당 544만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 이현동 | 2011-06-24 | 1983 | |
| 화인 | 615-2 | 8,000만원 평당 364만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 상봉동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 33,910만원 평당 912만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 금산면 중천리 | 2011-06-23 | 2009 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 30,750만원 평당 833만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 21층 | 금산면 장사리 | 2011-06-23 | 2008 | |
| 현대 | 101 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 하대동 | 2011-06-23 | 1996 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 20,500만원 평당 671만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2011-06-23 | 2004 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 15,500만원 평당 683만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 상대동 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 한보타운 | 737 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 평거동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 흥한스위트 | 14-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2011-06-23 | 1998 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 망경동 | 2011-06-23 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 8,400만원 평당 672만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 가좌동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 7,500만원 평당 513만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2011-06-23 | 2002 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,100만원 평당 659만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 하대동 | 2011-06-23 | 1982 | |
| 대화파크맨션 | 306-1 | 6,000만원 평당 269만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 하대동 | 2011-06-23 | 1991 | |
| 신익무지개 | 111-4 | 5,000만원 평당 408만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 이현동 | 2011-06-23 | 1987 | |
| 동신 | 110-1 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 명석면 우수리 | 2011-06-23 | 1992 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 22,800만원 평당 654만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2011-06-22 | 2007 |