아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 초전동 | 2011-06-30 | 2010 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 35,370만원 평당 951만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 15층 | 금산면 중천리 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 35,370만원 평당 951만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 11층 | 금산면 중천리 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상평동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 대경 | 602-1 | 17,880만원 평당 710만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 호탄동 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2011-06-30 | 1990 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하대동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 가좌주공2차 | 660 | 10,300만원 평당 682만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,100만원 평당 574만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2011-06-30 | 2002 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 망경동 | 2011-06-30 | 1997 | |
| 한보타워(하대1차) | 109-5 | 7,800만원 평당 484만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 15층 | 하대동 | 2011-06-30 | 1992 | |
| 상대주공 | 72 | 7,100만원 평당 557만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 하대동 | 2011-06-30 | 1980 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,300만원 평당 508만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 상봉동 | 2011-06-30 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 초전동 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 두산위브 | 705 | 27,085만원 평당 793만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상평동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 에스디푸른마을 | 740 | 21,864만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상봉동 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 19,670만원 평당 766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-06-29 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2011-06-29 | 2005 |