아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국민3차 | 239-2 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 상평동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 대화파크맨션 | 306-1 | 6,700만원 평당 301만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 하대동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 국민주택 | 741-1 | 4,000만원 평당 396만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 3층 | 평거동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 9층 | 초전동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 초전동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,276만원 평당 959만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 초전동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 36,190만원 평당 888만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 초전동 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 24,532만원 평당 582만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 22,019만원 평당 645만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 21,879만원 평당 643만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 21,445만원 평당 631만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-09-26 | 2009 | |
| 들말대경 | 190 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 19,400만원 평당 854만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 이현동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 19,300만원 평당 850만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 이현동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호탄동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 초전동 | 2011-09-26 | 2001 | |
| 한주타운 | 1096 | 14,200만원 평당 626만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 상봉동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 상평동신 | 218-4 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 상평동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2011-09-26 | 1997 |