아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더루벤스 | 330 | 35,370만원 평당 951만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 11층 | 금산면 중천리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 24,532만원 평당 582만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 23,414만원 평당 686만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 22,754만원 평당 661만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 21,879만원 평당 643만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 330 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 중천리 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 망경동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 칠암대덕 | 507-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 칠암동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 이현주공 | 8-1 | 10,150만원 평당 601만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 이현동 | 2011-09-29 | 1983 | |
| 경남빌라다동(240-0) | 240 | 6,900만원 평당 284만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 이현동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,450만원 평당 509만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 상봉동 | 2011-09-29 | 1976 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상평동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 8층 | 초전동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 36,149만원 평당 887만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 초전동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 18층 | 금산면 장사리 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2011-09-28 | 2009 |