아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상평동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 들말대경 | 190 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평거동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 현대 | 277 | 19,300만원 평당 537만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 6층 | 칠암동 | 2011-09-28 | 1985 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신안동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 12,500만원 평당 552만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 10,700만원 평당 485만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 평거동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신안동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,600만원 평당 546만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 신안빌라(카누빌) | 5-83 | 9,250만원 평당 530만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 신안동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,707만원 평당 579만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,500만원 평당 563만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 집현면 봉강리 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,200만원 평당 541만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,136만원 평당 536만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 하대주공 | 73-1 | 7,100만원 평당 659만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 상봉2 | 1446 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 상봉동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,600만원 평당 612만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 하대주공 | 73-1 | 6,199만원 평당 575만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 하대동 | 2011-09-28 | 1982 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 11층 | 초전동 | 2011-09-27 | 2009 |