아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 9층 | 초전동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 초전동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 초전동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 36,349만원 평당 892만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 초전동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 27,592만원 평당 535만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 26,692만원 평당 518만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 24,923만원 평당 597만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 24,532만원 평당 582만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 24,432만원 평당 580만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 19층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 21,445만원 평당 631만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 20,000만원 평당 581만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 18,600만원 평당 819만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 이현동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 청구타운 | 1431-3 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초전동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 한보은빛마을 | 360-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 주약동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신안동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 두산위브 | 705 | 12,000만원 평당 633만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 동성가든타워 | 219 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 강남동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 화인 | 615-2 | 9,300만원 평당 369만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 상봉동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 신안진주맨션 | 414 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신안동 | 2011-09-27 | 1990 |