아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥더루벤스 | 330 | 24,300만원 평당 653만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 금산면 중천리 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 망경한보타운 | 253 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 망경동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 현대 | 805 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초전동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-12-31 | 2002 | |
| 흥한타운2 | 454-4 | 11,150만원 평당 616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 473만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 상봉동 | 2011-12-31 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 11층 | 초전동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 현대성우트리팰리스 | 156-1 | 26,200만원 평당 644만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 주약동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 21,880만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신안동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 20,000만원 평당 572만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 14,200만원 평당 907만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 가좌동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 일신 | 610-2 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하대동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 8,050만원 평당 665만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 신안동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 상봉2 | 1446 | 7,200만원 평당 442만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 상봉동 | 2011-12-30 | 1986 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 6,500만원 평당 384만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 상대동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 490만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2011-12-30 | 1976 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 12층 | 초전동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 41,758만원 평당 1,069만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 15층 | 주약동 | 2011-12-29 | 2009 |