아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 20층 | 금산면 장사리 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 23,862만원 평당 647만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 20,500만원 평당 596만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주약동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 두산위브 | 705 | 17,930만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,850만원 평당 821만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 평거동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 대화강변마을 | 308-22 | 13,600만원 평당 559만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 하대동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신안동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 현대 | 101 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하대동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,600만원 평당 702만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 가좌동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 하대한양 | 585-12 | 9,600만원 평당 506만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 하대동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 동서훼밀리 | 645-34 | 8,200만원 평당 485만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 상대동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 8,000만원 평당 316만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 18층 | 평거동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 삼전 | 102-2 | 7,100만원 평당 433만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 하대동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 평거동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 국화 | 187-1 | 4,500만원 평당 277만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 옥봉동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 국민주택 | 741-1 | 3,900만원 평당 386만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 평거동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 34,124만원 평당 973만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 문산읍 소문리 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 제일풍경채 | 479-1 | 33,000만원 평당 785만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 3층 | 가좌동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 24,280만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2011-12-28 | 2011 |