아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 705 | 24,000만원 평당 575만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상평동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 22,699만원 평당 544만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 22,657만원 평당 543만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 705 | 21,990만원 평당 527만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,964만원 평당 855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,300만원 평당 965만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 대흥빌라 | 14-3 | 8,200만원 평당 375만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 이현동 | 2011-12-28 | 1988 | |
| 하대주공 | 73-1 | 8,040만원 평당 600만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 하대동 | 2011-12-28 | 1982 | |
| 대경강남타운 | 233 | 6,400만원 평당 630만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 강남동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 33,800만원 평당 875만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 14층 | 이현동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 31,000만원 평당 840만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 이현동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 27,000만원 평당 711만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 평거동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 현대 | 360 | 22,700만원 평당 731만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 주약동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,404만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 두산위브 | 705 | 20,800만원 평당 609만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 18,300만원 평당 724만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 16층 | 상대동 | 2011-12-27 | 2002 |