아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광팰리스 | 136-17 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장대동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 삼곡리 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 가좌동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 초전흥한 | 676-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 초전동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주약동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 동명 | 249-1 | 14,000만원 평당 665만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 상대동 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신안동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신안동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 삼호맨션 | 325 | 7,700만원 평당 452만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 하대동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 상대주공 | 72 | 6,500만원 평당 517만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 3층 | 하대동 | 2011-12-27 | 1980 | |
| 대경아르떼빌 | 620-1 | 5,800만원 평당 503만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 호탄동 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 동국강변타워1 | 227 | 5,500만원 평당 245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 상평동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 38,600만원 평당 947만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 초전동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 평거하우스토리 | 150-4 | 35,000만원 평당 1,066만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 6층 | 평거동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 23,961만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 23,961만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평거동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2011-12-26 | 2005 |