아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,964만원 평당 855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이현동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 순화스타씨티 | 291 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 칠암동 | 2011-12-26 | 2007 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 평거동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 현대 | 805 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 초전동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신안동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 동국강변타워2 | 209-2 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 상평동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 대성주택조합 | 107-3 | 8,360만원 평당 442만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 하대동 | 2011-12-26 | 1985 | |
| 하대주공 | 73-1 | 8,100만원 평당 608만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 하대동 | 2011-12-26 | 1982 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2011-12-25 | 2008 | |
| 금호석류 | 407-1 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2011-12-25 | 1999 | |
| 현대 | 805 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초전동 | 2011-12-25 | 1997 | |
| 금호석류 | 407-1 | 17,050만원 평당 940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주약동 | 2011-12-25 | 1999 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,534만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2011-12-24 | 2011 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 20,350만원 평당 896만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 이현동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 현대 | 360 | 20,000만원 평당 636만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 1층 | 주약동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 현대 | 805 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초전동 | 2011-12-24 | 1997 |