아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 20 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신안동 | 2012-02-28 | 1989 | |
| 일신 | 610-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2012-02-28 | 1991 | |
| 한주파크맨션 | 33-16 | 12,200만원 평당 528만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 신안동 | 2012-02-28 | 1990 | |
| 한보힐타워 | 141-3 | 9,200만원 평당 534만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 하대동 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 석류맨션 | 276-4 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 상평동 | 2012-02-28 | 1987 | |
| 동신 | 110-1 | 5,570만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 명석면 우수리 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 동신 | 110-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 명석면 우수리 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 23,721만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평거동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,607만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,917만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 들말흥한타운 | 191-1 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 한보(하대3차) | 75-17 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대동 | 2012-02-27 | 1993 | |
| 송학맨션 | 293-3 | 10,500만원 평당 417만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 상대동 | 2012-02-27 | 1984 | |
| 경남맨션 | 11-31 | 9,200만원 평당 391만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 이현동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 대림 | 176-1 | 8,200만원 평당 360만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 옥봉동 | 2012-02-27 | 1993 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 평거동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,900만원 평당 471만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 1층 | 상봉동 | 2012-02-27 | 1976 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,697만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2012-02-26 | 2011 |