아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,534만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-02-26 | 2011 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 17,700만원 평당 779만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 이현동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 평거동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 원일그린빌라A동 | 187-14 | 6,300만원 평당 245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥봉동 | 2012-02-26 | 1991 | |
| 대경강남타운 | 233 | 6,200만원 평당 610만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 7층 | 강남동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평거동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,801만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 현대 | 360 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 두산위브 | 705 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 진주푸르지오2단지 | 964-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 현대 | 269-13 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 판문동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,900만원 평당 614만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호탄동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평거동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,200만원 평당 736만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 가좌동 | 2012-02-25 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,100만원 평당 728만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 가좌동 | 2012-02-25 | 1993 | |
| 진주조합주택 | 199-4 | 6,400만원 평당 345만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 상평동 | 2012-02-25 | 1984 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,300만원 평당 497만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 상봉동 | 2012-02-25 | 1976 | |
| 시영 | 359-1 | 3,800만원 평당 292만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 옥봉동 | 2012-02-25 | 1986 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 32,336만원 평당 804만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 15층 | 내동면 독산리 | 2012-02-24 | 2010 |