아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,917만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 20,674만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신안동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 17,000만원 평당 749만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 이현동 | 2012-02-24 | 2008 | |
| 현대 | 360 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주약동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 쌍용 | 641-33 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하대동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 허브플러스빌 | 180-4 | 14,650만원 평당 594만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 상대동 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신안동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 10,050만원 평당 559만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-02-24 | 2003 | |
| 삼호가든맨션 | 31-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이현동 | 2012-02-24 | 1988 | |
| 한보힐타워 | 141-3 | 8,000만원 평당 473만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 하대동 | 2012-02-24 | 1992 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 집현면 봉강리 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 5,900만원 평당 515만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 6층 | 초전동 | 2012-02-23 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 36,876만원 평당 975만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 초전동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 남강휴먼빌 | 1104 | 28,000만원 평당 696만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 7층 | 내동면 독산리 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 금호석류 | 407-1 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주약동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 현대 | 805 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초전동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 17,750만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-02-23 | 2010 |