아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠암한주타운 | 78 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 칠암동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 11,100만원 평당 438만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 17층 | 평거동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 평거동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 10,000만원 평당 662만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 가좌동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 이현주공 | 8-1 | 9,300만원 평당 625만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 이현동 | 2012-02-23 | 1983 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 평거주공1차 | 326 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 평거동 | 2012-02-23 | 1988 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 문산읍 소문리 | 2012-02-22 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 31,700만원 평당 865만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 초전동 | 2012-02-22 | 2009 | |
| 현대 | 805 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초전동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 18,000만원 평당 514만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 두산위브 | 705 | 17,930만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-02-22 | 2009 | |
| 평거현대1 | 454-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신안동 | 2012-02-22 | 1993 | |
| 현대 | 805 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초전동 | 2012-02-22 | 1997 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주약동 | 2012-02-22 | 1990 | |
| 한주타운 | 1096 | 14,000만원 평당 617만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 상봉동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 한주타운 | 1096 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상봉동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 현대 | 20 | 11,800만원 평당 550만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 신안동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 집현면 봉강리 | 2012-02-22 | 2000 |