아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 46,380만원 평당 943만원 | 162.5㎡ (49.2평) | 6층 | 초전동 | 2012-02-29 | 2009 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상평동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,534만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평거동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 망경한보타운 | 253 | 11,600만원 평당 502만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 망경동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 하영무지개맨션 | 345 | 10,800만원 평당 427만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 평거동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평거동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 이현한주맨션 | 22-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 이현동 | 2012-02-29 | 1987 | |
| 대경강남타운 | 233 | 5,500만원 평당 541만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 2층 | 강남동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상평동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,754만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평거동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 두산위브 | 705 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 들말대경 | 190 | 17,800만원 평당 772만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 평거동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 현대 | 360 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 주약동 | 2012-02-28 | 2000 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호탄동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 망경한보타운 | 253 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 망경동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신안동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 도동대림 | 585-2 | 12,800만원 평당 577만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 하대동 | 2012-02-28 | 1992 |