아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상대한보타운 | 304-4 | 21,800만원 평당 863만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 상대동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 진주푸르지오1단지 | 962-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 한주럭키타운 | 156 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 주약동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 한주한보 | 170 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 강남동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 동명 | 249-1 | 16,200만원 평당 769만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 상대동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 동명 | 249-1 | 14,900만원 평당 707만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 상대동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 이현주공 | 8-1 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 이현동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 망경한보타운 | 253 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 망경동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 한보힐타워 | 141-3 | 9,075만원 평당 501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 문산읍 소문리 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 문산읍 소문리 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 금산e편한세상 | 768 | 24,600만원 평당 667만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 상평동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 상평동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상평동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 21,600만원 평당 855만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 상대동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평거동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 현대 | 805 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초전동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 신안주공2 | 707-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 39,650만원 평당 874만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 17층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 |