아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 133-130 | 37,471만원 평당 826만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,236만원 평당 956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 문산읍 소문리 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 32,128만원 평당 822만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 31,607만원 평당 809만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 31,607만원 평당 809만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 30,700만원 평당 677만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 21층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 30,700만원 평당 677만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 22층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 30,697만원 평당 677만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 30,101만원 평당 664만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 11층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 30,101만원 평당 664만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 12층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 29,477만원 평당 650만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 8층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 29,477만원 평당 650만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 9층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 29,477만원 평당 650만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 10층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 29,477만원 평당 650만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 29,477만원 평당 650만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 6층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 28,698만원 평당 633만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 28,698만원 평당 633만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 5층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 28,698만원 평당 633만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 27,461만원 평당 703만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 27,186만원 평당 696만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 24층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 |