아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 133-130 | 26,628만원 평당 682만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 26,353만원 평당 675만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 20층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 24,864만원 평당 636만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 24,864만원 평당 636만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 주약동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 평거휴먼시아3단지 | 897 | 21,880만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 금호석류 | 407-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 주약동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 20,674만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평거동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 진주문산파란채 | 1224 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 들말대경 | 190 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 월드트레비앙 | 301-3 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 상대동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평거동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 14,600만원 평당 643만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 상대동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 원일그린빌라A동 | 187-14 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥봉동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 하영그린맨션 | 742 | 9,000만원 평당 360만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 평거동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 일동 | 1426 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초전동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 33,530만원 평당 844만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 16층 | 상평동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 28,000만원 평당 543만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 상평동 | 2012-03-27 | 2008 |