아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 22,837만원 평당 889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평거동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상평동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,050만원 평당 858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상평동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 동일스위트 | 1068-1 | 22,050만원 평당 858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상평동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 21,964만원 평당 855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평거동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 상대한보타운 | 304-4 | 19,100만원 평당 756만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 상대동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 현대 | 101 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 하대동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 14,050만원 평당 777만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 대림 | 702-22 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 초전동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 들말한보타운 | 192-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평거동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 평거대화리네르빌 | 297-1 | 13,400만원 평당 643만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 평거동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 벽산블루밍(구)동신 | 401 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평거동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 대림 | 100 | 11,200만원 평당 513만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 5층 | 하대동 | 2012-03-27 | 1991 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 11,100만원 평당 631만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,550만원 평당 474만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 금산면 장사리 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 10,400만원 평당 592만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 임광 | 104-3 | 9,700만원 평당 580만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 하대동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 가좌동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평거동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 국민2 | 315-1 | 6,200만원 평당 352만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 상평동 | 2012-03-27 | 1990 |