아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 경상남도 진주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U-City 빌딩 | 480-5 | 5,800만원 평당 842만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 가좌동 | 2012-03-12 | 2007 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 6,350만원 평당 515만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 11층 | 평거동 | 2012-03-17 | 2003 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 7,000만원 평당 521만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 평거동 | 2012-03-14 | 2003 |
| 원정 스카이 팰리스 | 205-4 | 7,150만원 평당 532만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 11층 | 평거동 | 2012-03-14 | 2003 |
| U-City 빌딩 | 480-5 | 6,000만원 평당 965만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 7층 | 가좌동 | 2012-03-01 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭스빌 | 304-5 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 하대동 | 2012-03-12 | |
| 선샤인빌리지 | 7-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 봉곡동 | 2012-03-28 | |
| 순화 씨저스팰리스 오피스텔 | 300-2 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 평거동 | 2012-03-04 | |
| 월드슈퍼빌 | 300-7 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 평거동 | 2012-03-06 | |
| (300-10) | 300-10 | 전세 | 4,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 5층 | 평거동 | 2012-03-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양주택 | 29-4 | 10,000만원 | 77.4㎡ (23.4평) 대지 62.9㎡ | 1층 | 이현동 | 2012-03-30 | 연립 |
| 한주맨션나동 | 741-1 | 7,300만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 71.8㎡ | 2층 | 상봉동 | 2012-03-27 | 연립 |
| 신안빌라 | 645-5 | 4,780만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 29.0㎡ | 2층 | 일반성면 창촌리 | 2012-03-29 | 연립 |
| 궁전맨션 | 290-1 | 7,700만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 47.5㎡ | 3층 | 상대동 | 2012-03-15 | 연립 |
| 주안그린빌(가동) | 423-19 | 8,700만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 48.5㎡ | 4층 | 망경동 | 2012-03-27 | 다세대 |
| 해피빌(1) | 347-15 | 8,900만원 | 68.8㎡ (20.8평) 대지 44.6㎡ | 4층 | 평거동 | 2012-03-02 | 다세대 |
| 희원빌 | 6-14 | 3,293만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 18.7㎡ | 2층 | 신안동 | 2012-03-21 | 다세대 |
| 희원빌 | 6-14 | 3,293만원 | 26.7㎡ (8.1평) 대지 18.4㎡ | 2층 | 신안동 | 2012-03-21 | 다세대 |
| 희원빌 | 6-14 | 2,744만원 | 21.4㎡ (6.5평) 대지 14.7㎡ | 2층 | 신안동 | 2012-03-21 | 다세대 |
| 희원빌 | 6-14 | 3,842만원 | 30.8㎡ (9.3평) 대지 21.2㎡ | 2층 | 신안동 | 2012-03-21 | 다세대 |
| 희원빌 | 6-14 | 4,208만원 | 34.2㎡ (10.3평) 대지 23.5㎡ | 3층 | 신안동 | 2012-03-21 | 다세대 |