아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,621만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,619만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,619만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,610만원 평당 403만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호탄동 | 2012-06-19 | 2003 | |
| 흥한 | 412 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하대동 | 2012-06-19 | 1990 | |
| 경남빌라다동(240-0) | 240 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 이현동 | 2012-06-19 | 1991 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 37,500만원 평당 827만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 주약동 | 2012-06-18 | 2009 | |
| 현대 | 360 | 23,500만원 평당 747만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 4층 | 주약동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 원정자우림 | 677-1 | 17,700만원 평당 593만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 5층 | 하대동 | 2012-06-18 | 2005 | |
| 상평동신 | 218-4 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 상평동 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 흥한빌라 | 524-9 | 12,800만원 평당 503만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 칠암동 | 2012-06-18 | 1991 | |
| 촉석맨션 | 219-91 | 12,000만원 평당 483만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 상평동 | 2012-06-18 | 1980 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,800만원 평당 781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2012-06-18 | 1993 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 8,500만원 평당 582만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 15층 | 금산면 장사리 | 2012-06-18 | 2002 |