아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산e편한세상 | 768 | 26,500만원 평당 585만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 4층 | 금산면 장사리 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 대경 | 602-1 | 19,000만원 평당 754만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 호탄동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 대경 | 602-1 | 18,850만원 평당 748만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 호탄동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 도동대림 | 585-2 | 14,970만원 평당 588만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 하대동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,550만원 평당 765만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 가좌동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,000만원 평당 490만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 상봉동 | 2012-06-30 | 1976 | |
| 삼환나우빌 | 133-130 | 34,700만원 평당 888만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 주약동 | 2012-06-29 | 2009 | |
| 진주문산코아루 | 2421 | 33,901만원 평당 975만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 문산읍 소문리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 금호석류 | 407-1 | 26,500만원 평당 562만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 주약동 | 2012-06-29 | 1999 | |
| 대경 | 602-1 | 17,800만원 평당 706만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 호탄동 | 2012-06-29 | 2000 | |
| 삼전2차 | 122-4 | 11,750만원 평당 548만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 하대동 | 2012-06-29 | 1989 | |
| 가좌주공1차 | 660 | 11,200만원 평당 741만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 가좌동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 한보타운 | 737 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 고려빌리지 | 1348-3 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 문산읍 삼곡리 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 금호석류 | 407-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주약동 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 칠암한주타운 | 78 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 칠암동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 평거현대2 | 454-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 현대 | 20 | 11,750만원 평당 547만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 신안동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 이현한주맨션 | 22-1 | 9,600만원 평당 381만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 이현동 | 2012-06-28 | 1987 |