아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 133-130 | 36,000만원 평당 922만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 25층 | 주약동 | 2012-06-21 | 2009 | |
| 진주초전푸르지오2단지 | 1637-1 | 35,976만원 평당 951만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 초전동 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 진주초전푸르지오1단지 | 1640-1 | 35,949만원 평당 882만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 초전동 | 2012-06-21 | 2009 | |
| 금산아이파크 | 965-1 | 16,750만원 평당 658만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 금산면 장사리 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 6,142만원 평당 420만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 금산면 장사리 | 2012-06-21 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,619만원 평당 404만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2012-06-21 | 2002 | |
| 이현하이클래스웰가 | 1180 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이현동 | 2012-06-20 | 2008 | |
| 두산위브 | 705 | 20,500만원 평당 486만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 평거휴먼시아4단지 | 797 | 19,804만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평거동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 대동디지털황토 | 579-1 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호탄동 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 신안주공1 | 708-1 | 16,300만원 평당 720만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 신안동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 금산느티나무 | 963-1 | 13,000만원 평당 574만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2003 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신안동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 신안주공3 | 705-1 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신안동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 상봉1 | 800-1 | 6,150만원 평당 485만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 상봉동 | 2012-06-20 | 1976 | |
| 상봉1 | 800-1 | 5,000만원 평당 409만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 상봉동 | 2012-06-20 | 1976 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 금산흥한골든빌 | 1000 | 4,642만원 평당 406만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2012-06-20 | 2002 |